Morgan s Matt Paste - Матовая паста для укладки волос 75 гр
- 77.00 BYN 69.00 BYN
В магазине
ул. Петра Мстиславца, 18
ПН - ВС: 10 - 22
Код товара: 2211
В магазине
Код товара: 2211
Бренд: Morgan's Pomade
SKU: M182
Страна бренда: Великобритания
Страна пр-ва: Великобритания
morganmattpasteматоваяпастадляукладкиволосгрпаста матоваяпаста матоваяпаста матоваяпаста матоваяпаста МатоваяПаста
Morgan's Matt Paste - британская классика для естественной укладки и благородной матовости.
Паста Morgan's Matt Paste — это награжденный продукт (British Master Barbers 2019), который представляет собой идеальный баланс между стайлингом и уходом. Разработанная с учетом особенностей мужских волос, она легко наносится, обеспечивает надежную фиксацию и придает прическе естественный, ухоженный вид, оставаясь при этом абсолютно незаметной.
Сбалансированная формула для естественного стиля: Паста обеспечивает надежную фиксацию, но при этом не делает волосы жесткими. Это идеальный уровень контроля для создания непринужденных, живых причесок, которые можно корректировать в течение дня.
Технология матового объема и текстуры: Формула создана для волос средней длины, эффективно приподнимая их у корней и добавляя визуальную густоту. Кремовая текстура легко распределяется, не оставляет следов, не склеивает и не утяжеляет пряди, а финишный матовый эффект (no-shine) придает волосам благородный и ухоженный вид.
Бережный уход и характерный аромат: В состав пасты входят ухаживающие компоненты, такие как натуральный пчелиный воск и ланолин, которые смягчают и питают волосы, делая их здоровыми и послушными.
Британское качество и простота использования: Произведенная в Великобритании, паста поставляется в стильной алюминиевой банке объемом 75 мл, которую удобно брать с собой.
Фирменный аромат: Завершающим штрихом становится фирменный аромат Morgan's с нотами бергамота, жасмина, сандала и пачули — классический, узнаваемый и по-настоящему мужской.
Способ применения: возьмите небольшое количество продукта размером с горошину. Равномерно разотрите средство по ладоням до теплоты и полного распределения, затем нанесите его на сухие или влажные волосы, двигаясь от кончиков к корням: в первом случае придайте укладке желаемую форму руками или с помощью расчёски, а во втором — высушите волосы феном, одновременно моделируя причёску.
Состав: Aqua, Cera Alba (Beeswax), Petrolatum, Lanolin, Cetearyl Alcohol, VP/VA Copolymer, Ceresin, VP/ Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, PEG-20 Sorbitan Isostearate, Kaolin, Parfum, Sorbitan Stearate, PVP, PEG-20 Stearate, Diazolidinyl Urea, Sodium Benzoate, Cetearyl Ethylhexanoate, Potassium Sorbate, Keratin Amino Acids, Limonene, Linalool
| Свойство | Увлажнение, Уплотнение, Придание объема |
| Средство | Паста для укладки |
| Степень фиксации | Средняя |
| Тип волос | Для всех типов |
| Уровень блеска | Матовый |
Более подробная информация в разделе Доставка.
Рекомендуемые товары
Morgan's Matt Paste - идеальное средство для текстурирования и придания объема мужским волосам. Раз..
КупитьMorgan's Texture Clay - эффективное и очень комфортное в применении средство для придания объема и т..
КупитьMorgan's Texture Clay — британский бестселлер для создания выразительных текстурных укладок.Текстури..
КупитьMorgan's Matt Paste Brazilian Orange Fragrance - британская классика для естественной укладки ..
КупитьMorgan's Finishing Fudge - содержит натуральный пчелиный воск. Компонент препятствует потере волосам..
Купить
© Madbeard.by 2017 - 2026
from Minsk with ❤
Информация на сайте не является публичной офертой
Все права защищены
Индивидуальный предприниматель Маковский А.С. | Юр.адрес: Республика Беларусь, 220050, Минск, ул. Жиновича, 21-95
УНП 192982019, регистрация №192982019, 11.10.2017, Мингорисполком
В торговом реестре с 13.12.2019, № регистрации 468250